На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NSP - Продукты Солнца

95 подписчиков

Витамины, минералы, микроэлементы и наше здоровье

Современный человек может быть совершенно здоровым и жить более 100 лет.  Однако, экология, стрессы, неправильное питание значительно укорачивает нашу жизнь. 

Вокруг нас много различных производств, химических веществ в быту, вода и воздух   загрязнены.  Наша еда не содержит необходимых питательных веществ и их становится все меньше и меньше в продуктах. А химических добавок в продуктах питания все больше и больше.

А от стрессов вообще никто не застрахован…

Здоровая жизнь сейчас НЕВОЗМОЖНА без применения БАД.  БАД – это концентраты витаминов, минералов, аминокислот, полученные из натуральных компонент.

Для сохранения здоровья,  долгой и плодотворной жизни нам и нашим детям  ежедневно надо добавлять в пищу : 59 минералов, 12 аминокислот и протеиносодержащих белков, 3 основных жирных кислоты.

Посмотрите видео  Здоровье мудрых гонорар! – И этот фильм изменит вашу жизнь.

Весь комплекс необходимых нашему организму натуральных  витаминов и минералов вы сможете найти у компании NSP - Каталог БАД

Супер Комплекс / Super Complex 

Содержит полный набор витаминов, минералов, микроэлементов, необходимых для поддержки защитной системы и нормального функционирования всего организма

Ти Эн Ти - витаминный коктейль / TNT 

Это напиток, обогащенный всеми необходимыми для организма витаминами, минеральными элементами и пищевыми волокнами, имеет приятный фруктовый вкус, полезен и для взрослых, и для детей.

ОстеоПлюс / OsteoPlus 

Содержит комплекс витаминов, минералов и микроэлементов, необходимых для поддержки костно-суставного аппарата и организма в целом.

Содержит витамины A, C, D, B6, B12,  кальций (хелат, дикальций фосфат, цитрат) ,  магний, фосфор, железо, цинк, медь, марганец,  калий.

Защитная формула / Defense Maintenanc

Содержит специально подобранный комплекс  витаминов - антиоксидантов (А, С и Е), минералов (цинк, селен) и целебных растений, восстанавливающих и укрепляющих иммунитет, позволяющих отдалить процесс старения.

“Витазаврики” – мультивитамины для детей

Содержат шесть витаминов группы В - В1, В2, В3, В5, В6, В12, оказывающих благотворное влияние на центральную нервную и сердечно-сосудистую системы, на органы пищеварения. А так же сбалансированную дозу витаминов  А и D,  железо, биотин, фолиевую и пантотеновую кислоту.

Все такие необходимые вещества, для нормального роста и развития детей.

 Би Поллен (Пчелиная пыльца)/ Bee Pollen

Пчелиная пыльца считается самым совершенным природным питательным продуктом, содержит практически все важнейшие жизненно необходимые компоненты - белок, 18 аминокислот, 16 витаминов, 18 минералов, 28 микроэлементов, ферменты.

Коллоидный Раствор Минералов / Colloidal Minerals 

Содержит концентрированный комплекс из не менее 64 минералов (макро и микроэлементы).

Солстик Нутришн / Solstic Nutrition

Содержит 15 витаминов и минералов: витамины С и Е, витамин РР, бета-каротин, биотин, кальций, витамин D3, магний, цинк…

Солстик Ревайв / Solstic Revive 

Содержит витамины группы В, витамин С, витамин Е, инулин, глюкозамин,  аминокислоты: L-карнитин, L-таурин, L-глицин

Как видите - большой набор натуральных витаминов и минералов от компании NSP. Теперь выбор за вами...

Как найти продукцию компании NSP в вашем регионе - см. 

 Как приобрести продукцию компании NSP со скидкой    

http://nsp2010.mirtesen.ru/blog/43664839759/Kak-priobresti-produktsiyu-kompanii-NSP-so-skidkoy

 или скайп eansp57

 

Картина дня

наверх